Мужики чего в этом году на рыбалке поймали? ( :)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60496)
Пока еще не ездили. С августа начнем, основном сентябрь ждем, семга пойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего(((
И вовсе не потому, что я не мужик))
Клева не былО((
Бум надеяться, повезет в чем-то другом)
Наставник (79514)
Ничего выдающегося-сорожняк,окунье,ельцы..))
Мудрец (20421)
белочку ((
Двух русалок. Обе старые, пьяные и за Путина. Еле веслом отмахались.
Просветленный (835772)
Ведро путасу в холодильнике)
Жена сказала : есть можно, но вообще-то для салата готовила)

... а я аж обалдел : целое ведро рыбы без костей
Вкусно)
Хранитель Истины (345279)

Просветленный (509683)
ПОка - даже и не ездил - некуда
Хранитель Истины (366187)
потихоньку рыбачим кефаль.вот как раз собираюсь ,поэтому рано встал .кофе пью
Наставник (78421)
В воскресенье ездили на рыбалку..всё взяли, ничего не забыли....Забыли только удочки...Так что рыбалка удалась..