Сейчас жить лучше, чем при Сталине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115398)
Реклама 1952 год.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Когда умер Сталин, мне было всего 2,5 года.
Наставник (74635)
Лучше. Технический прогресс никто не отменял.
Хранитель Истины (343823)
Я еще не родился. Боро-да должен знать, он уже был взрослый 2,5 года
Хранитель Истины (462199)
Ну тут среди аксакалов мне как-то неудобно...) Меня вообще в проекте не было при Сталине!
Верховный Наставник (179066)
А для червей жизнь в куче навоза и дерьма - всегда лучше и обеспечннее теплом и кормом, чем жизнь на лужайке, ветерке и солнышке...
Так ведь оно и понятно!
Лучше конечно в материальном плане. Жизнь идет вперед.
Только надо учитывать, уровень, с которого начинался период Сталина. И тот уровень, чем он закончился.
Хранитель Истины (493183)
Когда Ус сдох, мне было 2 года