Хорошо,что есть время,расстояние и трудности,именно они дают понять кто любит,кто дружит,а кто не так уж и нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Подписываюсь) это даже не вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ога!))
с разными людьми по разному..
но время все расставляет
А Реал нам не даёт такой возможности?)))) а так да, я не сомневаюсь в человеке который стал для меня очень дорог) не смотря на расстояние)
Время покажет..
Именно)
Ни отнять, ни добавить)
сократить бы первое, чтобы приблизить второе))
Верховный Наставник (210981)
Время, расстояние и трудности - охлаждают чувства и убивают любовь.
Как не странно...
Наставник (62739)
У мудреца спросили: — Сколько видов дружбы существует? — Четыре — ответил он. — Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.
Мудрец (10470)
Эт ты хорошо сказал! П