Кризис среднего возраста кризис среднего возраста кругом слышно)) А когда этот средний возраст то наступает?? Мож уже пора тоже начинать паниковать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49296)
А мне аж стыдно стало, когда вопрос прочитал. Средний возраст вроде уж был, а что там ещё и кризис был - я кажется, прощёлкал... Во тупооой...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Когда кажется, что ничего не успел, а времени уже не так и много осталось
Наставник (37782)
Лучше этого не знать - он может так и не наступить, если повезёт.)
Хранитель Истины (270625)
Кризис среднего возраста - чисто мужская проблема (((( У женщин же другая...
Верховный Наставник (213066)
сорок лет-денюх нет....я амно..я никаму нинужен !
Верховный Наставник (213861)
Если я хочу прожить 100 лет, то для меня средний возраст будет 50.
Значит, еще 10 лет мне кризис не грозит

Кризис, думаю, бывает у тех, кто не достиг того, к чему стремился, и понял это.
Но раз понял, то еще не всё потеряно, можно стремиться к лучшему всегда, в любом возрасте.
Ученик (186)
Начинай