Чем больше живу, тем лучше понимаю, что без выпендрежа все-таки лучше... А вы что поняли в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наверное, ты права, наверное...)))
Одно я знаю точно: если уж выпендриваешься - будь, хотя бы, уверен, что делаешь это забавно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271917)
Скромность стисняет.
Мудрец (10341)
Всегда быть самим собой)))
Верховный Наставник (123960)
...Не-не,иногда,вроде,надо бывает...
Хранитель Истины (288472)
Вызывать в других какие-то противоречивые чувства по меньшей мере глупо. Это ещё никому и никогда не шло на пользу. Ну а привлечь, к примеру, противоположный пол (есть у нас любители) можно и другими, не менее результативными способами..))
Просветленный (503058)
наверное