Можно ли сказать,если мужчина прощает женщине её дурацкие выходки,выепосы,её дурачество-это может говорить о его любви к ней?Ведь нормальный мужик может забить на неё и не терпеть этого всего..правда?А если он терпит и прощает..это ведь любовь?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
что вытворяешь ты невозможно простить можно только любить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Да! Да и да!
У меня ещё хуже.
От моих выходок ещё и балдеют!
Верховный Наставник (176563)
Это означает одно: Он ее хочет!!!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
адназначно. это любовь)))
Наставник (62171)
значит не нормальный мужчина)))
Наставник (35510)
некоторые так всю жизнь живут...., терпят и терпят, а нафига? ведь жизнь для того что бы радоватся? а не терпеть?
такой терпит всё и всех я думаю