Как можно использовать соль - оставшую на кузове после поездки - машина мля вся белая ?

Доброго всем - транспортировщики
Дим я не знаю
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13175)
Машину мона в лесу оставить, лоси оближут.
А мона шматом черного хлеба терануть, положить лучок и закусить водАчку.

Добрый... В Томске день или вечер?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101234)
соскреби и прими ванну с ней, не пропадать же добру
здрасьте)
Гроссмейстер (9851)
Короче, я с Димой за лосей!))))
Доброго!!!)
Мудрец (12450)
Да, соли тонны на дороге. Кто автошку чаще моет, у того кузов дольше живет. Так что покайфуй с кофеём на мойке)))
Диман прав!!! Был в деревне, конь подошел и начал облизывать!!! Удилами блеааа капот покоцал((((
Мудрец (24389)
Сереж, ну если не кони с лосями, то самому придется облизать)))) Привет!!!