Гроссмейстер (8305)

Повторит ли Россия Судьбу СССР ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5031)
Вполне возможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (502)
Нет.
Всё будет гораздо хуже.
СССР почил необыкновенно тихо, Россия так не сможет.
Хранитель Истины (278901)
В отличие от вас отступать нам некуда. Позади - Москва.
Просветленный (586750)
Щас актуально говорить - судьбу Украины.
Deo
Мудрец (16223)
С чeго это? СССР создавали неординарные личности, можно к ним относится по любому но они были выдающиеся личности, А сейчас нет ни идеи ни идеалов, одни бабки. Кто заплатит тот и хозяин.
.
Наставник (27966)
нам это не грозит.
1. у нас уже всё поделено и пристроено.
2. на всех уровнях власти не осталось свободно мыслящих людей.
Ты, конечно, имеешь в виду судьбу образования СССР? Пожалуй соглашусь)
Хранитель Истины (262403)
СССР перед своей кончиной не провоцировал мир и не расшатывал Землю, не бросал откровенно наглый вызов ООН и всему мировому сообществу, не демонстрировал право силы над силой Права.
В отличие от СССР, Россия позиционирует себя в мире, как беспредельщик, обладающий ядерным оружием.
Думаю, выводы основные геополитические игроки уже сделали.
Осталось ждать их мероприятий, ведущих к нивелированию столь опасного для планеты территориального образования.
Поэтому, как верно пишет 123, это будет скорее не судьба, а участь.
И довольно-таки плачевная.
И, кстати, справедливая...
Мудрец (17973)
дай бог.чтобы РФ стала такой же мощной державой как СССР но с учетом опыта и ошибок.Историю надо исправлять!
Мудрец (11614)
Немного для просмотра. от фото-художника.
http://www.liveinternet.ru/community/petersburg/post267305547/#
Да и очень скоро россияне это поймут по своим кошелькам.В России нет даже и 10 части той мощи что была в СССР.