Я тут комменты целый час искала, о которых речь шла в одном вопросе. Ребят, ну что за фигня? Кто будет ценить время ответчиков? Пособачились — дайте хоть сноску для любознательных...)))))

Надеюсь, нет нужды объяснять, что это вопрос-шутка?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Какие уж тут шутки, атаманша сказала, нам повторять не надо...(
Драчки не получилось, но, вот, хотя бы светская беседа и творчество Ваших почитателей. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
нинаю.. мну в личку обычно скидывают))))))))))))))))))
Надо умет самой собачица и иметь собственную псарню!)))