Что делать,если очень хочется сделать пакость, а воспитание не позволяет????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (13635)
сделайте пакость воспитанно..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Как плохо все же быть заложником воспитания....))Свободу попугаю! Будь сама собой, напакости от души....Знаешь, как полегчает!....)))))))))))))
Наставник (25175)
Ну, скажем найти себе оправдание. Вроде такого:"Любой поступок имеет свою оборотную сторону. То, что для одного пакость - для другого- благо!"))))))))
Магистр (1502)
гордиться своим воспитанием ))))
Знаток (419)
Договориться с совестью, чтоб она шептала, когда Вы спите и наоборот ))