Почему мужчины такие привередливые: то покажи, то расскажи, то дай потрогать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65873)
А еще дай попробовать на вкус... Однозначно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
А чёж нет когда да.)
Наставник (49136)
Знаете , они плохо видят, да и почти все оно<инвалиды> , ничего не видят, ничего не слышат,,,,,,,,,,,,,,
Если будем просто смотреть........волком выть будите.....)))
наоборот малым довольствуются..
что можно от вас получить?
покажи Сисги!
Наставник (59213)
Сколько пошлости, ужас. А потом спрашивают почему, потому что пожинаете то чего стоите.
Наставник (59965)
Покажи, расскажи, дай потрогать, тогда скажу почему, а то что я буду с незнакомой женщиной откровенничать.
Верховный Наставник (156627)
что не профессор, то член-корреспондент!))
Верховный Наставник (211187)

Верховный Наставник (137822)
Можно первое-второе и пропустить...