Почему когда заходишь сюда после реала, кажется, что тут сборище дауров... (+)

А посидишь немного и вроде даже вопросы умными кажутся...
Почему так?
*ДАУНОВ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я думал, у меня одного так.

И всё равно, мне кажется тут все с прибабахом.
Кто-то больше, кто-то меньше, но нормальных тут точно нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переключаешься .долго сегодня не переключку ушёл час.в среднем 40 минут.
Наставник (59218)
Еще на мыле в свое время неоднократно пытался задавать умные и серьезные вопросы, в лучшем случае один два ответа получал и все типо лень читать, ну ты загнул, че? и тому подобное. Очень редко попадался собеседник интересный который развернуто и серьезно отвечал не ссылаясь на шаблоны. Все это я к тому что проект давным-давно опопсел и оболванился, об этом еще сам автор ответов году в 2008 говорил.