Леди, а какая Нога под тобой?) Красивая, стройная?) Меня Левая интересует)

Карочи, расскажите мне про Ноги)
Ну так, в сжатой форме) Что Вы можете о них сказать?)

Доп. вопрос. Куда вы прячете фамильное серебро, когда в доме Гости?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (497500)
Ноги при мне, серебро на столе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макс у меня ноги пышные ляшкатые украинские))))))
Привет)))
Просветленный (794109)
Что сказать... Ты их видел))причем в их более-менее лучшие годы))))
привет))))
Серебро... всё на себя навешиваю)))) красатааа.....)))
Верховный Наставник (168798)
Те должно панравицц!

Это дух такой...энергию чти!
Ногой ща помашу, пришлю, жди!

Да, я простынку сушу на двери!
И в зале ремонт не доделан!
И у меня пестатые пальцы!

И не оскорбляй меня ледей!
в стене сейф ,приятного времени суток Max

Мудрец (13443)
Ничего хорошего о своих ногах сказать не могу, чё о стали они меня огорчать((( А серебро я в ломбард сдала, уж больно денги нужны были на лечение конечностей)))Привет, Макс)
Верховный Наставник (190118)
ноги..ноги...ну как сказать...средние ноги..под юбку прячу. Серебро тоже под юбку...и сижу на всём этом...а то ходят всякие..а потом ложки пропадают
Верховный Наставник (144323)
довольно длинные но немного полноватые и ничего я с этим не могу сделать так мне от природы досталось