мне бабушка всегда говорила,что нижнее бельё должно быть чистым и красивым, а то вдруг тебя машина собьёт, и когда в морге будут раздевать, чтоб родственникам за тебя краснеть не пришлось... а вам какие советы давали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225763)
Не забывать о педикюре)) Вдруг машина собьет, туфли с ног слетят, а там....))

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272038)
Верховный Наставник (199267)

в 4-ой давление поменьше...
Наставник (30374)
Устроился недавно в морг работать.Коллеги советуют , если на вновь прибывшем нижняя одежда чистая и красивая , можно смело снимать и на рынке попробовать продать.Лишняя копейка не помешает.
Верховный Наставник (128038)
А мне бабушка подарила свои панталоны и сказала чтобы я потом,передарила их сестре,как наследство!Пусть она с них выходит замуж и живет сто лет ))
Гроссмейстер (7056)
А моя бабушка говорила: "Мой пороги хорошо, а то муж рябой будет".
Ох, я и старалась...драила.
Теперь вот думаю...что ж я своей внучке буду говорить?