Достигли дна...как думаете...оттолкнёмся...или копать начнём? :-)

Нижняя точка спада в экономике России достигнута. Об этом заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, передает ТАСС. По его словам, по итогам полугодия достигнут спад в 3,4 процента, а во втором квартале эта цифра составит 4,4 процента. «Начиная с третьего квартала будет корректировка в положительную сторону», — отметил он.

Министр добавил, что уже виден результат антикризисной политики властей. По его прогнозу, экономический рост в годовом исчислении будет достигнут в следующем году. В 2015-м спад ВВП не должен превысить 2,6-2,8 процента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Тут вот раньше бурить предлагали, но на бурение бабла-то нет... так что копать вручную придётся, и не им, а нам с вами и за наш же счёт. Я как-то ещё до прогнозов их же экономистов говорила, что рубль упадёт - а меня тут проедровцы ругали почём зря. Ребят, ну нет вопросов, я бы и сама рада оказаться неправа, но что-то никак не получается... Так что срочно тратьте деньги, что удалось заработать в междуобвальный период. Мы уже всё спустили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
пролежим год примерно
Наставник (35025)
сначала надо отдышаться....
Если плохо это не значит что не может быть еше хуже)
Верховный Наставник (131109)
угу..он уже пообещал как-то доллар=45 рублям..не верю я ему
Верховный Наставник (122258)
в дно ему постучим))))

драсьте))
Наставник (46298)
Вау, как круто, глядишь скоро Америку перегоним, всего ничего осталось, каких то жалких 100500 - тысячалетий...
этот балбес про дно ещё в апреле говорил. если ему верить, то достигли второе дно.
Гроссмейстер (6375)
Ну щас попрёмhttps://qna.center/question/2052016
Сельское хозяйство то, уже начали поднимать.
Хранитель Истины (308479)
Я ничего и не заметил
Верховный Наставник (148075)
Скорее копать, прям до преисподней!
Верховный Наставник (146736)
А дальше будет переворот ....и дно станет крышей )
Наставник (59654)
шо то валюта говорит иначе)) странное мировозрение-при отсутствии экономики как такое можно глаглить-и кто такой улюкаев? откуда его выкопали то
Наставник (40773)
Да, собственно, уже копали, садили и на той картохе жили...
Чай, не в гейропах...
Малиновые "пинжаки" с "приватизаторами" и их "кураторами" пережили - а уж "санкции"...
Руки все помнят, и лопату, и топор...
Наставник (28153)
Он видимо об дно сильно головой ударился !
Наставник (82198)
Миша...ну вы же умный человек...
вы же понимаете...что до дна еще не достали...хоть уже и видится....но всё самое-самое впереди...\

Здрасьти!