А чо мужики, которые якобы рокершеки вылазят и постоянно говорят, что моё "руки вверх" это от с той?

Вот я, тоже такой была в лет 15 до 23 где-то, а потом переросла! А в лет 17 даже чёрным губы красила и цепки носила! И да, да слушала рок!
П.С. Мальчики маленькие ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (269844)
Я не сказал "Отстой", я сказал что это не моё и слушать я это не хочу. Руки вверх, Ласковый лай - я органически не переношу просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133821)
Я уверен что с попсы можно перейти на рок... со мной так и было ... лет в 12-13.... но чтоб с РОКА НА ПОПСУ?????!!!!!!...... это чето не то ... я уж точно не перейду....
Верховный Наставник (132929)
Что ли в жилетку поплакаться решили? Сопельки штоле некому вытереть? Ну поплачьте, поплачьте. Може, полегшает.
А штоле надо только с вами соглашаться? Штоле по вам жизнь сторить надоть? Свое мнение запрещено?
Наставник (42455)
Любимая((