Мне так понравилось утверждение верующей мадамы,что она тут длоя того, чттобы отвечать на вопросы от

имени бога. Но сама она задать вопрос не в силах, нет на то божьего дозволения, потому что сыны и дочки божьи, могут только отвечать на вопросы нас, убогих...
Спросим ее о решении теоремы Ферма или сразу пойдем Библию читать? а может подождем, пока нас поообзывают убогими и неспособными понять логику скотовода ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738692)
секретари господа, адвокаты и телохранители .. сколько профессий интересных..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Подождём.. её мать..
Гроссмейстер (8257)
лижбы Иисуса не позвали есть..а то я чёкнусь.
Про теорему Ферма поподробнее, пжалста...этот вопрос так слабо освещён в литературе...
Интересно а благословение батюшки есть ли у нее, чтобы отвечать от имени бога, если нет, то это очень страшная мадама, которая может погубить наши убогие души.
Очередная сплетня от Запороны!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!