Свет дали.вот только как на долго неизвестно.с одной стороны все черно

Гремит и сверкает,с другой все ясно . Мы по середине.как думаете дождь дойдет до нас?по облакам фиг поймешь куда идут
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128038)
У нас тоже так было..Покапал немного и ушёл в другую сторону.
Трудно сказать,будет он над вами или нет.Мы с мамой рядом живем и часто бывает так,что её залило а у нас ни капельки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю грозу))) наслаждайтесь!