Дивная погдка стоит В Москве ? Не правда-ли ? Чем день начался - тем и закончился (+фото внутрях)

Это утро :

А это вечер :

[image]/storage/photos/1q2w3e4r/403426.jpg[/image]
[image]/storage/photos/1q2w3e4r/403427.jpg[/image]
[image]/storage/photos/1q2w3e4r/403428.jpg[/image]

Всем Добренького вечерочка

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43600)
обычное лето. вы хотя бы одна из немногих в ОПС кто фотоаппаратом пользоватся умеет. дремучие люди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
спасибо за фотки! а погода конечно не очень мне нравится
Верховный Наставник (233638)
ну да. поливает.
Верховный Наставник (126507)
зато днем дышать совсем нечем было..и утром я проснулась как на танкодроме..прелесть - не погодка)0приветули, Лелечкаа)))
Верховный Наставник (134876)
У нас солнце и тепло....
Мудрец (24816)
Утром был коллапс) Недалеко от дома дерево ветром сломало, зато ближе к вечеру успели съездить позагорать

Да и к погоде в общем-то не придерешься, тепло, хоть и дожди все время до этого. .