Навеяно вопросом,как себя вести, если идёшь с парнем вся такая..., а тут тебе на голову голубь а-а-а

? Только не надо писать, что вас ни когда не обси рал голубь, когда вы были на свидании!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53648)
Не было такого не разу ..Просто не надо лезти под деревья , где вороны кучкуются ...Они этого точно не любят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
меня вообще никогда не обсирал голубь )) а зря ,ведь эта примета к деньгам ))
Наставник (28810)
Влажные салфетки нужно иметь,вытерла и пошла дальше
голубь - птица мира. (я не был на свидании)
Хранитель Истины (270625)
Сидит парочка на лавочке в парке. И тут голубь какнул прямо на них:
- У тебя бумажка есть?
- А зачем тебе? Жо па-то уже улетела! )))))
А говорят, что голубь - птица мира!))))))))))
Верховный Наставник (134394)
Блин.... не то что на свидании а вообще никогда не обси рал.... ну если на футболку допустим, не так критично, можно снять, в и в первым попавшимся магазине другую купить... а вот с башкой, не знаю.... если кто то из знакомых рядом живет, попрошусь в ванну зайти....