Как вы выбираете ЛО, если в вопросе собралось сразу несколько любимок, и у всех ответы хорошие?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128038)
Тому,кому не дала в другом вопросе.Но так редко бывает.Даже любимые отвечают по-разному.Чей ближе ответ к моему мнению,тому и отдаю.Но бывает что и совершенно противоположному отдаю.За весомые аргументы и собственное мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Считалочку вспоминаю)))
Просветленный (794109)
Значит, кому-то другому ставлю)
Мудрец (16983)
У меня нет любимок
Если все ответы хороши, выбираю первый или последний
Хранитель Истины (289801)
Если у меня в вопросе нет Наталь,Дяди Жоры,Лексы,Дяди Жени,Главного,Согрешившего,Нюрки,Альфика,Лиса- это хреновый вопрос)))Ну и еще пятидесяти,как минимум,моих любимых ответчиков.
Чей ответ больше запал, либо я не давала ЛО раньше.
стрыляю из рагатки - в каво пападет таму и Лошкай полбу
Верховный Наставник (176563)
Жену приглашаю,грю помоги выбрать,мне некогда щас)))))))))
методом тыка)