Как вы думаете,если женщина родит сразу тройню,муж больше обрадуется или акуеет?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Дракона что ль? Акуеет не только мурчина, но и его бизнесъ..Придется продавать всйооо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поменяет страну и гражданство
привет Катя)
Верховный Наставник (214971)
В автосалон он побежит.Подарок жене покупать!
Хранитель Истины (288100)
Сначала второе, а уже потом первое))
Верховный Наставник (126056)
Акуеет.
А чему радоваться в данной ситуации?
Что следующие 18 -лет они оба будут впахивать как каторжные?
я обрадуюсь)))
и муж обрадуется...
капец ответы...дети * для многих каторга((((
Верховный Наставник (176563)
Мужья все разные,один готов тащить и 10,а для другого и один непосильная ноша)))))
Мудрец (22540)
Два в одном
думаю, что будет бежать пока не упадёт
Ессно обрадуется!! Так и будет радостно в палате сидеть, и докторам улыбаться))))
Привет хохотужка!)))
Наставник (95613)
Она акуеет первая.
Сначала обрадуюсь, потом акуею канеш
да она сама акуеет, я так думаю