А Вы знаете , что пазики..обычно бывают там же..где и голимая пустота? ржунимагу..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (214974)
Не смешно. Я не знаю,где он пазики дыбает,но вообще то пазики используют гробовщики! В них очень удобно перевозить гробы. Вывод-ковбоец это гробовщик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пазик и Пустота)
Пазики бывают там где они необходимы в конструкции.
Наставник (86829)
Ржёшь, а всё равно скучно..
Хранитель Истины (498093)
Тихо,чего ты так орешь!
Побежали скорее,нам талоны на интернет завезли и свежих подмосковных ежей.

...Пазики ващет автобусы такие е!
Хранитель Истины (271154)
ПАЗ 3204

ПАЗ Сити

ПАЗ Вектор

Пустота - у некоторых в голове. А автобусы ПАЗ до сих выпускают на Павловском заводе и используют для пассажирских перевозок, причем не только в регионах России, но и в Москве.
http://russian-buses.ru/
Наставник (80505)
ну ладно заправить твоя идея была оливье глазами опсников..но ржать сука над проблемами регионов когда люди там выживают..ты не пистанулась головой ап стену случайно ?