Вот говорят, ну неужели ты не видишь, что ты ему не нужна, не твой мужчина, уйди, найди замену, бросай его, переставай о нём думать, забудь его... А кто-нибудь знает, как забыть, кого-то, кто

очень мил сердцу, того, на которого хочется смотреть и просто любоваться?
Дополнен 8 лет назад
Оборвать с ним все связующие нити и жить дальше, смерившись с мыслью, что для него тебя нет, ты пустота, бездна, словом "умерла, так умерла"
Дополнен 8 лет назад
И скучать по нему безумно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19043)
Если хочется смотреть и любоваться - смотри и любуйся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169768)
Пройдёт.
Верховный Наставник (213885)
Нужно просто влюбиться.
По-настоящему.
В реале.

Не в образ, не в картинки на экране, не в буковки - а в настоящего, реального мужчину, в такого, какой он есть на самом деле.
И пусть это даже будет не взаимно.
Но это излечит от этой болезненной тяги к образу, придуманному Вами.
Верховный Наставник (152714)
Клин клином вышибают
Приветствую