Идя на первое свидание,прикупив для женщины шикарный букет роз,сводив её в хороший ресторан,мужчина надеется на секс в финале свидания,или скорее всего он просто широкой души человек и ничего не требует взамен потраченных усилий ?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339453)
Каждый нормальный мужчина хочет секса с нормальной ,
понравившейся ему женщиной! И желательно сразу))
А на первом это будет свидании или через месяц..зависит от женщины в большей степени)
Привееееет, Катюююшаа!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Катюх, я сразу знаю - дам или нет.
Прям в первые пять сек, как увидала.
Может зазря не тратиться.
Верховный Наставник (176563)
Ничо не требует обычно,джельтмен он!
Верховный Наставник (212506)
Нет.Лучше сначала помыться в сауне вместе. А потом цветы,ресторан,надежды!
Наставник (35510)
скажу так если на первом свидании секса не было то нафиг второе?))))

мне отношения не нужны))))
Верховный Наставник (102968)
У него ещё кольцо в кармане на тот случай,если она ему не даст на первом свидании,мол скромная,порядоШная,можно и предложение сделать...Чего тянуть кота за хвост)))
Верховный Наставник (125121)
Зависит от женщины.
В принципе, большинство опрошенных российских женщин готовы к физической близости на третьем свидании.
То есть если мужчина имеет минимальный опыт и старше 12 лет, он не будет делать трагедии из того, что первое же свидание не закончилось постелью.
Другая ситуация, если мужчина, например, в командировке и его время поджимает.
Вот если на третьем свидании начинается "динамо" - "я не такая, я жду трамвая" - надо просто прощаться.
я надеюсь всегда, что она просто пойдет домой, поцеловав меня в щеку, или позволив это сделать мне
но, К СОЖАЛЕНИЮ, часто попадались банальные давалки
Наставник (35786)
да пусть они думают, что им заблогарассудится..) а мы уж решим сами, что будет в финале))