А чем вообще занимаются в Сколково ??? Суд заочно арестовал бывшего вице-президента «Сколково» (+)

"Басманный суд столицы в понедельник заочно арестовал вице-президента фонда «Сколково» Алексея Бельтюкова, передает корреспондент РБК из зала суда. Он обвиняется в растрате 22 млн руб. вместе с депутатом Госдумы Ильей Пономаревым.

Сам Бельтюков в суд не явился. В Следственном комитете заявили, что он скрывается от следствия и объявили бывшего топ-менеджера в международный розыск.

По данным РБК, он находится в США. Если он будет задержан, то по решению суда отправится в СИЗО на два месяца."

Нормально, да ? Всего-то 22 млн нано-рублей...
ИСТОЧНИК
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720250)
Это самая большая нано-пилорама бюджета в стране.
Космодром "Восточный" хоть как-то строят (работу видно). Хотя там тоже пилять.
А тут все нано, не разглядишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125121)

Ничего, постепенно и до "пахана" этого "шестёрки" Бельтюкова доберутся...Всему своё время.
Впечатление, что "сколковский пахан" пошёл на сделку со следствием и сдаёт всех подряд.
Фигня конечно, а вдруг?)))))))
там построен и успешно работает телепорт для надёжной телепортации желающих в США.