Летний вопрос мужчинам... Девушки в каких купальниках Вам нравятся, какого цвета прикупить купальники для поездки к морю, чтобы демонстрировать соблазнительные дифеле?

Да, и ещё
Какой загар Вы считаете более эротичным?
Дополнен 8 лет назад
С белыми полосками на груди и опе, топлес, полностью загорелое тело без единой белой полосы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289814)
Я красненький новый купила,желтенький прошлогодний-это открытые,небесно-голубой закрытый,но я в нем такая красивая))Сиськи должны быть белыми,им загорать вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
белый, розовый, морской волны.

Наставник (35786)
а не пора ли думать о том, что нравиться те6е? а не подстраиваться под вкусы и желания других?
Хранитель Истины (253063)
Если мне нравится содержимое купальника, то мне пофиг - какой купальник.
А вообще-то девушкам с классной фигурой подошёл бы чисто жёлтый, однотонный, не сильно закрытый.
Верховный Наставник (213906)
Не мужчина, но позволю себе высказать мнение.
Вот я бы еще стала думать, какой кому нравится купальник, если он надет на мне.
У меня-тот купальник, того цвета, фасона, который нравится мне и в котором мне удобно.
Верховный Наставник (152714)
Чем больше тело видно, те лучше