Кого из мужчин СДД-шников вы узнали в этой небольшой зарисовке?)))))))))На кого из наших мужчин похож этот герой?)))))))))))))) Всем привет люди)))))))

Ночь....
Ресторан в центре города,го как бы ни было странно для мегаполиса,там сидят всего трое человек...
За окном льёт как из ведра леденящий дождь,капли небрежно стекают по стеклу,маняще зовя выйти на улицу и насладиться свежестью и прохладой...
Клубы сигаретного дыма задыхаются сами от себя...
Сидит он....
Красивый весь такой, с виду определённо недоступный,но с растёгнутой почти на все пуговицы ребашкой,чуть не брит,небрежно курит,сволочь такая сексуальная,и машет официанту рукой,намекая повторить порцию виски...
К нему хочется подойти,что-то внизу живота начинает страстно трепетать,к этому мужчине не по-детски тянет,но ему ни до кого абсолютно,мимо проходят девушки в очень коротких юбках,а он сидит ноль внимания, нервничает,смотрит в монитор и шопотом с сарказмом бормочет себе под нос:"Ну щассссссссс начнётся хахахах аххахаха хахахаха хахаха ахахахахх" и видно,как он заходит на сайт под названием ТОМСКИЕ ОТВЕТЫ и его начинает штырить,мужчина впадает в предоргазмическое состояние и начинает кайфовать....

Я пожалуй оставлю его в покое, но пойду зарегистрируюсь на этом сайте тоже,чтобы обязательно познакомиться с этим мужчиной.. Он зацепил... Таких людей терять нельзя....

Сорри за ошибки...торопилась))))))Они есть вижу)))ахахах

*рубашкой
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (168798)
Отвечу так, любовница моя нетленная!
Ща!
Просто я хотела быть у тебя первой!
В вопросе!

Ночь. Неспокойная улочка, перестрелка.
С разгону влетает на шикарном моцике мужик весь в белом.
Скатывается на тротуар, перекатывается по нему раз...цать.
Всех угандошивает.
На нём НИ ПЫЛИНКИ, НИ КРОВИНКИ!

С пенделя открывает дверь в бар, у стойки сидит красивенная блонда.
Он к ней с пол-прыжка.

Бармену:

- Мартини...блабла...но не смешивать.

Блонде:

- БОНД. ДЖЕЙМС БОНД!

Она лениво, не поворачивая головы:

- Офф. Фак офф.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
опять про Васька-кота или Лэксуса фантазии)
Хранитель Истины (281982)
ну точно не я
Верховный Наставник (176563)
Сергука???
Хранитель Истины (289759)
Катюш,колись,кого ты опять приглядела?)))
а хто у нас трансвестит?
Наставник (50168)
На Неверного похож...))))
Тока он так ржет : "Ну щассссссссс начнётся хахахах аххахаха хахахаха хахаха ахахахахх" и испытывает предоргазмические состояния от этого...
В СДД таких извращенцев замечено не было Мне кажеться, Лекс выкладывает свои куи молча...)))
Привет, Катюнь ))
Верховный Наставник (126095)

Полагаю, это Витя, который всем колы ставит.
Я художник, я так вижу)
Наставник (32774)
стиль-под василия))))
Просветленный (503332)
Приветик))
У меня стойкое убеждение, что тут с субботы все что-то пьют или курят непотребное))))
Просто писательский талант просыпается))))