Вы докопались до Истины... А она Вам категорически не нравится... Что делать будете? Закопаете обратно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Аутентичная Истина подобна алкоголю, если заставил себя выпить первую горькую рюмку, третья скатится, как на салазках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Истина не может быть абсолютной))) Поэтому лучше иметь всегда свою и ее придерживаться)))
Верховный Наставник (213861)
Истину не спрячешь, не закопаешь.
Буду адаптироваться к этой Истине.
Верховный Наставник (152714)
Постараюсь отнестись к этому философски
Я так считаю , для каждого возраста существует своя правда , и следует ее давать дозировано . В малых дозах , для морально не зрелых , она как лекарство , а стоит береборщить и это уже яд .
Детям же не говорят весь процесс зачатия . Тож и со взрослыми . Не всякую правду следует рассказывать .
Mia
Верховный Наставник (227932)
Приму её такой... какая она есть... ))) И выброшу лопату... чтобы не хотелось больше докапываться)