Американская домработница отсосала у Клинтона в 1988 году, достигнув полного оргазма. Только в америкастии можно жить десятилетиями за один отсос! Боже, храни америку! :))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39681)
Интересно как можно в историю попасть, отсосала и все помнят... А иная вся из ума, а шиш вам!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Хохотнуло.
Андрюшке все равно пофиг. У него зарплата от любых ответов.
Верховный Наставник (146321)
Наставник (82069)
Вот че ты на человека наговариваешь..
Не в 1988, а в 1996.. И не простая американская домработница, а бывшая стажерка Белого Дома.. И не за один отсос, а за десяток..

Интересно, кстати, как там поживают дамы, похожие на бл@дей, обнаруженные в месте, похожем на баню "Солнцевских" с человеком, похожим на министра юстиции.. Живые ли, все-таки в этом году юбилей.