Вы выкидываете вещи свои старые на помойку или отдаете?

Вот со знакомой недавно разговорился,мозоль у нее на руке увидел,что это спрашиваю,она говорит мол мозоль от ножниц ,я прежде чем выношу вещи ,будь то пальто,обувь,блузки я все разрезаю,спросил зачем ведь кому то эти вещи необходимы,кто-то подберет,она мол мне неприятно и все,если мои вещи будет кто-то носить!Дурь или правильно делает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
она только о себе думает. так нельзя. на сайте дару-дар очень много вещей дарят, они всегда нужны тем, кто не может себе позволить что-то купить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
это к психиатру)
Я тоже когда выбрасываю ненужные вещи разрываю их, а технику ненужную угрогроблю и только потом выбрасываю!!!!!
Ono
Наставник (67296)
Мать моя , вообще, копит из таких же соображений