«Не смогу спокойно спать, пока у меня...» Продолжите... Что может лишить Вас сна?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252875)
Вот по ящику мне пытаются внушить, что я не буду спать спокойно, пока не приобрету матрац "Dormeo".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сна на животе или вообще? кхх
Верховный Наставник (214590)
Ну если у вас взят кредит,то проблем с лишением сна ваще не будет. Договор ведь можно и пересмотреть в одностороннем порядке. Поэтому мало сейчас народ кредиты берет
Хранитель Истины (362925)
пока тревоги и опасения лишают сна )
Наставник (35786)
я всегда , при любых обстоятельствах, в любых условиях могу спать спокойно. ибо сон- залог здоровья.
Верховный Наставник (213861)
Сон - это святое.
Если я хочу спать - пусть весь мир подождет)
Верховный Наставник (152714)
Деньги в сейф не убраны
Если чувствую за собой косяк , не сдержал слово иль еще что либо .
Верховный Наставник (126256)
Моя совесть мгновенно засыпает вместе со мной! )))