Учёные научно доказали, что во время секса именно у женщин вырабатывается аналог обезболивающего. У мужчин нет. Так я это к чему: девушки, не парьте мужиков этой левой отмазой о головной боли! Епотерапия это лечит! ))))) Поняли, да? ))))

Так что, как говорится.......

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ты ща предала всех женщин мира
больше ты не снами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
голова "болит" , когда секс никудышный . мужикам надо на курсы повышения квалификации .
Пошла ипацца, со вчера башка трещит неподеццки)))) если не пройдет, найду этих учёных и убью))))))

Салют, систер))