Почему нормальные (блюдущие своё профессиональное кредо) журналисты сваливают из России+

а остальные со скрипом в душе продолжают вести пропаганду на федеральных каналах, что бы не дай бох не остаться не у дел с зарплатой и только на Путинских (брежневских) "кухнях" приняв на хрудь священный крааль из литра водки с друзьями высказывают свою настоящую позицию по данному геморрою? Ваши догадки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73438)
Как раз таки реалии нашего дня говорят что все наоборот.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
им потихоньку запрещают словоблудить... а это.. для журналюги полный пипец.
Верховный Наставник (132929)
Это вы в фантастику зачем ударились? У нас тут уже есть свой писатель, причем - очень толковый. Нам конкурентов не надо.
Верховный Наставник (180754)
нормальные? (блюдущие своё профессиональное кредо?) журналисты?

Да в Беларусь они уехали.
Там что хочешь, то и говорить/писать можно.