Чувствуется, что вечер воскресенья, а вопрос такой:

чего вы ждёте от предстоящей недели? Мысли материальны:))

Всем добрых снов и хорошего начала недели,

а у меня завтра - ВЫХОДНОЙ!!:)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (142162)
Иннусик!! и у меня завтра законный выходной!! ну, не тебе мне
рассказывать, что предстоящая неделя --- завершающая в
III-ей четверти!!!!! ура!!! скоро каникулы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303192)
С подружками встречаться буду всю неделю=))))
Что переделаю все дела, которые запланировала.)
Хранитель Истины (288233)
Положительного решения референдума. Больше ни о чем не думается. У нас тоже выходной.
Верховный Наставник (101033)
На следущей неделе вывезут нашу старую мебель с кухни и мы займёмся ремонтом... Ох, и весело будет!))
Наставник (73047)
У моих диспансеризация в спортшколе + в поликлинику тащиться надо за справками ((( пережить бы...
Мудрец (13443)
Буду тупо лежать и думать как я дожила до жизни такой.
Просветленный (794109)
не знаю. Надо к врачу, фууух.....
я жду каникул. Последняя неделька и неделя отдыха. на этой недели жду спокойствия легкой учебы.
Мудрец (16942)
Инуська какая прэлесть))
Ты затра всю ленту засыпишь своими оболдено умными вопросами?))
У меня тоже выходной.. Во вторник поработать придется и в пятницу ... Не задалась неделя как то , не задалась ... Но зато третья четверть закончится , урррряяяяяя!!!!
Наставник (74251)
Завершить, наконец-то, переезд по месту регистрации, - задолбали узлы-коробки:))))))))