В советские времена так уважали ковры, что перед ними снимали тапочки и ходили босиком.

Как сейчас вы относитесь к коврам, с таким же трепетом???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ковер и ковер , лежит себе на полу , никакого трепета не испытываем , топчем нещадно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Я нет, а родственники у меня есть у них ковер какой то жутко дорогой вот они разуваются.
Просветленный (714943)
Откуда вы всего этого набрались? Дима тут навспоминал того, чего не было. Ты теперь про "босиком" рассказываешь. не знаю. как у вас, а у нас всегда на полу были ковры, почти у всех моих знакомых тоже и все ходили в домашних тапочках. И сейчас ковры на полу есть. мне с ними уютнее. а Мухтару тем более
Смотря где и у кого они лежат..
Наставник (75261)
Задолго до советских времен стены и полы украшали коврами для теплоизоляции))
Конечно, предыдущие поколения все были -дураки! Или все таки нет?!?))
Мудрец (22635)
у меня нет ни одного ковра в доме, у меня страшная аллергия на пыль в детстве у нас их в доме тоже не было практически
Просветленный (644604)
у нас один ковёр-в детской.на полу.но он такой-на нём можно костёр разводить... не то,что в тапках бегать по нему
Верховный Наставник (125720)
без трепета, но люблю ковры под ногами