Россияне, вам приходилось возвращаться с курорта в летнем прикиде, а дома - осень и холод?) +

Как-то приехал 19 октября, выхожу весь такой - в футболке, шортах, сланцах - а дома ппц и холодный осенний дождь!( Таксист, что вёз, понял, просто спросил, как там щас погода, а соседи офонарели!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12822)
У меня было наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125018)
я в октябре в Севастополе ..почти голая хожу..фонареют севастопольцы))
Наставник (66647)
Я обычно улетаю в жаркие страны зимой налегке. Провожают и встречают друзья с одеждой.
Верховный Наставник (132929)
С курорта - нет. А вот из командировок - да. Там +40, влажность 95%, тут минус 15 и снег. А в Шереметьево особо не настоишься на стоянке..
Верховный Наставник (247366)
Вообще-то погоду в месте прилета можно узнать заранее.
Хранитель Истины (335820)
Регулярно возвращался в Мурманск с Черного моря из температуры +25* в температуру около нуля или минуса. С Кубы однажды вернулся под новый год там +28, а на севере минус 30