Вопрос навеял лидер...) За сколько тут можно продать свой аккаунт?))) Творческая мысль и креатив должны хорошо оплачиваться, по идее.. (За слоганы ведь, к примеру, неплохо креативщикам платят...)) ) Вы за свой аккаунт сколько хотите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
`
Магистр (1742)
не продаю, покупаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Коробку конфет Мерси и мороженое..На большее он не потянет
Доброго дня ))
Верховный Наставник (122360)
Боничка, памятники и знамена побед - это просто гудвилл тех людей которым этоипринадлежит -' и всей их земли и всех их денег... так что... ну, на 3% роялти как вознагрождение за авторство и идеи я согласен без размышлений, учитывая что денег на нашей планете сеголня примерно триллионов семьдесят...
Верховный Наставник (176563)
Пусть даром забирают,я щедр на то,от чего кайфую сам)))))
Верховный Наставник (213861)
Не думаю, что он и даром кому-то нужен.
Верховный Наставник (152714)
1000 рублей дашь?
Верховный Наставник (126256)
Если бы акки можно было продавать хотя бы по червонцу за хвост, я бы не работал! )))