Какими особенностями должна обладать личность, чтобы засосаться в проект Ответы? Что в нас всех не т

к? Почему другие люди крутят у виска и не понимают, что здесь может быть интересного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324337)
Это простите, матное слово..Легкая, а порой и тяжелая п р и п и з д н у т о с т ь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я предполагаю...
Но не хочу озвучивать.
букву "А" - глотаем, остальные пусть будут)))

Хранитель Истины (321651)
До хренища свободного времени как вариант.
Наставник (32774)
кого то нам таки не хватает..или чего то..
Верховный Наставник (125720)
думаю, что несмотря на разные ответы, у всех у нас некое единое направление взора...