Если бы в Ответах было только две категории: « Очень весело» и « Серьёзные темы» В какой из них Вы скорее всего прижились бы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594798)
Серьезную возьму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, тАк не пойдет... очень серьезно с юмором... иначе не как...
Гроссмейстер (6077)
А вариант "против всех"имеется?
`
Магистр (1742)
так как у меня юмор черный,то я выбираю серьезные темы
Хранитель Истины (252983)
Мне б в "Серьёзных темах" было б очень весело!
Верховный Наставник (213861)
Я бы по отвечала и спрашивала в обеих категориях, причем - примерно поровну.
Верховный Наставник (152714)
Где весело. Серьёзного мне и в реале хватает
Верховный Наставник (126256)
Глумиться и безобразничать лучше в "Серьёзных темах", ясен перец! )))