Исходя из личного опыта я вам так скажу: Если перепил - это ещё ничего....хуже всего +++

это когда недопил. А очень хочется ещё......сталкивались с таким? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Да Саша! Иногда думаешь, лучше бы перепил, чем злой ходит, недопивший!) Убила бы на месте! Да и вообще, редкий мужик в России может пить, чтобы оставаться человеком.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё-нить сладенького сожрать
Наставник (78421)
Хуже когда перепил, а опохмелиться нет...
Наставник (32822)
Когда Я выпиваю,то пью не последнюю и не на последние.
Поэтому у меня ТАКОГО не бывает.
Извините,что не льщу.