таг вод... экзамен подразумевает серьезное отношение не только дипломника, но и комиссии эжкзаменаторов кстати... а для этого... ой, в Дагестане как раз захватили в заложники комиссию по приемке и аттестации... нам какой диплолм нужен ???)))

* - но и комиссии экзаменаторов...
Дополнен 8 лет назад
* - нам какой диплом нужен - в смысле вы же поонимаете что главное в дипломе - это его цвет -
как и в автомобиле?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363106)
до того ли )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)

Верховный Наставник (152714)
Они с этими дипломами и людей на операционном столе резать будут?