Сейчас читала ответы на вопрос про переливание крови и вспомнилось мне интервью,которое намедни дал

мой любимый Германчик Стерлигов ( ну, вы помните, он то гробиками торговал, то нашим президентом стать хотел, то в деревню свалил и парил хлеб по 550 рубликов за буханку, а мыльце 75 г. по 500- 700 рубальков). Сейчас он себя пиарит во всю, видно денежки закончились. http://lenta.ru/articles/2015/07/24/sterligov/
Но мне всегда нравились его иные перлы, например, что ученых надо вешать.
Так вот он против любых врачей. Жену в роддом не отпустит, дочурка дома окотилась многократно

"Так они же убийцы, вредители и отравители! Взять хотя бы аборты. Узаконенное детоубийство! Вообще, история современной медицины пошла с колдуна и алхимика Парацельса, жившего в XVI веке. До этого была богоугодная медицина Галена, которая запрещала всякую алхимию и вскрытие трупов. А сегодня вас травят этой парацельсовой химией по каждому поводу. Да, современный врач может сделать для меня что-то полезное, но я к нему не пойду. Как не приму я никакой помощи от педераста, потому что он содомит и враг божий. Так и не повезу я свою жену в роддом, потому что те же врачи убивают людей, делая аборты."

Согласны с Германчиком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20607)
Совсем сдурел.... А вот почему она лопатой его за все это еще ни разу не отоварила, это конечно к ней большие вопросы..... Я не знаю, как там наши местные православные писание читали, если по всем параметрам, жена тоже на путь истинный мужа наставлять должна.. А это значит давать советы и не молчать, когда он ошибается....
Не понятно, откуда эта тема с молчанием и терпением пошла....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
У богатых свои причуды... Если он этому верить, ну и флаг ему в руки
Верховный Наставник (205530)
Герман переборщил с старообрядческой церквой. Его уже прельстило предложение Католикоса вся армян. Как говориться истина всегда рядом.
Просветленный (738668)
Е#нулся во Христе.
Духовность в руках торгаша выдавливающего из себя духовность--груда нравственного металлолома.
Православная пародия на СИ.
Верховный Наставник (177507)
Товарищ несколько заблуждается... Медицина современная и правда может отравить новомудрой патентованной дрянью и зарезать /ой, пардон - соперировать/, не отвечая за последствия. Но есть ведь /и немало/ врачей "отБога" - в прямом и образном понимании. Да и лечении и лекарях есть слова в Библии
Германчик не в католикосы... в мессии метит.
А поскольку образование советское,
т.е. - комсомольско-партийное, то глубоких
каких-то знаний не обрел, амбиции не усмирил ну и -
результат имеет место быть.
Просветленный (594936)
Не той дорогой пошел человек.потенциал то у него был ого го
Я согласен только с одним его высказыванием. Про еретиков в РПЦ, хотя фраза "православный христианин" заставляет задуматься и сделать вывод: не зря им заинтересовались в МВД так, что ему пришлось свалить в Карабах - видно крепкую дурь он выращивал у себя на участке.

К слову про РПЦ. Вы верующий человек, православный христианин, но весьма критично относитесь к РПЦ и ее иерархам. Почему?

К РПЦ я вообще никак не отношусь, потому что как православный христианин я не могу иметь никаких отношений с еретиками. А РПЦ и есть еретики, которые не имеют никакого отношения ни к православию, ни к Иисусу Христу.