Как вы делаете пиццу?))))мне поэтапно,по полочкам))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я ее дома никогда не готовила, заказываем в ресторане

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Из теста делаешь корж ( рецепт не скажу так как планирую лучшуюю пицерюю в Питере открыть через пару лет)
Дальше охотничьи колбаски прошу ( либо копченцю курицу )
Тема режу дольками , лук зелень шампиньены по вкусу и грамм 250-300 сыра через тёрку
Хранитель Истины (321694)
Я делаю неправильную пиццу, но нам она очень нравится.
ПИЦЦА НА ЖИДКОМ ТЕСТЕ
1 яйцо
2ст.л.сметаны
2ст.л.майонеза
0,5стак.муки
2ч.л.сахара
0,5 ч.л.разрыхлителя
щепотка соли
Все смешать, вылить в смазанную маслом сковородку, выложить начинку (сначала тонкие ломтики помидоров, а потом сосиски, колбаса, жареные грибы), посыпать тертым сыром. И испечь.
У меня самый простой рецепт. НИКАК)))))
Не люблю я пиццу, изредка за компанию с кем-то могу в ресторане заказать, еще люблю замороженную "Ристоранте" - тоже иногда, без фанатизма.