А почему двоечники...чаще всего устраиваются в жизни лучше...отличников? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что не пляшут под чужую дудку и система жизненных ценностей у них другая - система оценивания на них не работает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Потому что жизнь не мимо пролетала.а они в неё вживались,приобретая неплохой опыт
Лучше устраиваются ТРОЕЧНИКИ и то не факт!
Одна из причин - коммуникабельность!
Обычно именно троечникам она присуща.
А двоечники как сидели в ж опе, так и сидят!
из тех, кого я знаю
Пока отличники зубрят, двоечники познают мир)))
Мудрец (24310)
не сказала бы...мои одноклассники-двоечники благополучно себе спиваются....отличники работают консультантами в салонах связи...а середнички пробились до директоров)))и это тоже кое о чём говорит)))главное - не оценки, а умение пробиться в жизнь
Гроссмейстер (6020)
что то я не заметил что отличник Путин как то плохо устроился..всё в мире относительно..
Верховный Наставник (105284)
я не встречала удачно устроившегося двоечника))
обычно они еще по малолетке в тюрьмы попадают и тд...
Верховный Наставник (125720)
я не заметила такой закономерности...