Всем добрый день!Отпуск-в плане генеральная уборка...Как начать? С чего? может ну ее...уборку эту ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вообще люди офигели...)))
спите,гуляйте,запасайтесь положительными впечатлениями!!!)))

а то..- как отпуск провела?
хату отпидор@сила,огурцов насолила?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
С дальних углов))
Просветленный (794109)
Если у вас в шкафах все разобрано, то уборку делают сверху вниз)
Когда моя подруга съедет, я первым делом выкину весь хлам и помою балкон и окна!
А потом фсьо остальное)