Отчего... так просто... надуваются шары? СМ на Фото?? Ассоциации?

Дня доброго! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16378)
На самом деле быстро надуваются шары от...обиды))

Вон какие непривлекательные на фото шарики - недовольные, злые, тёмные,
напоминающие привидения ("привидения подсознания" )
хоть сам человек, несущий их, кажется показно весёлым...))))
Но его веселье какое-то неискреннее и улыбка не от души))

А вот если подняться над собственными обидами, то шарики будут куда более
красочными))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Шоб было СЛОЖНЕЕ-нужно надувать через соломинку!
И тогда они точно засомневаются в том,что НАДУВАЯ-в них вдувают ЖИЗНЬ!!
__________________
Самого Доброго Настроения!))
Наставник (35936)
Ох! Когда ветра в голове много, там все просто делается. А лопается? От такой же простой неожиданности, эт когда на закорючку) А все равно и такие нужны, они как праздник! И так красиво, Полет и Пшик! А ты в сторонке, наблюдателем. Доброго дня )