Чем американские мужчины хуже русских? Про геев не пишем, они везде есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Как сказал Киселёв, наши духовней. Русские вообще самые высокодуховные люди в мире. Поэтому и относятся с таким презрением ко всем соседям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тупее.
Хранитель Истины (363970)
жлобы .
Верховный Наставник (225462)
судя по их уровню жизни, во всём лучше.
Мудрец (14796)
Нечем...они воспитаны работать, любить и ценить семью..В отличие от большинство русских
У них негры есть.
Не знаю. Не пробовал.

Что касается ответа "оккупанта", то это явная ложь. Американцы самая трусливая нация. Причина в гипертрофированном чувстве любви к самому себе.
Наставник (39278)
Американцы вообще все более самоуверенны,и на то есть причины,более решительные ,сразу видно что счастливая богатая нация у которой есть будущее.
Хранитель Истины (457725)
Мэм, они же пи*орасы! ) Как в прямом так и в переносном смысле...О чём тут можно ещё говорить...)
Гроссмейстер (8764)
В большинстве это тупые роботы живущие американской мечтой.
Чёта девочки не высказались. Не плавала - не знаю.
Думаю,что ничем )))))
Верховный Наставник (216283)
Да разные оне, так же как и русские.
Хранитель Истины (398444)
Пьют мало.