Зачем ОПК в школе, ведь целовать еврейские лики родители сами могут научить деток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207240)
Забавно, да? Книги детям читать можно будет после 18, например, Колобка перед женитьбой прочтут или "Теремок", а потом замахнутся и на Карлсона...
"Собачье сердце"- книга ужасов, зато Библия - это духовная книга, которую знать нужно обязательно. Логично, кстати...после прочтения этой мути, ребенок вообще читать не захочет. Одно не понимаю, как его заставят читать учебник истории, в котором придуманные герои сражаются за православие