христианство это вера в Сатану. Вы верите в Троицу, Христа и Сатна у вас Бог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (738056)
Единобожие три в одном. Провинциальный плохой парень из иудейской демонологии.
Взаимоисключающие доказательства мифологические--это и есть конек иудохристианской доктрины, в которую призывают поверить весь мир и даже вселенную возможно.